足球直播

全部 越南聯 印尼超 南非甲 阿塞超 以乙 敘利亞甲 球會友誼 肯尼超 埃及超 以甲 英U23 突尼甲 布隆迪超 阿聯酋甲 阿爾甲 巴林超 塞浦甲 印度超 羅甲 克亞甲 葡甲 英議北 蘇高聯 墨西U20 葡U23 馬爾甲 非國錦標 蘇丹超 法丙 捷甲 德乙 法女甲 荷乙 德丙 奧甲 西乙 瑞士甲 巴西乙 荷甲 比乙 英乙 西室內足 比女超 德甲 比甲 英冠 威超 英足總杯 蘇冠 意甲 意乙 西丁 法甲 西甲 哥倫乙 國際友誼 哥倫甲 墨西聯 新西蘭聯 澳女聯 澳洲甲 越青錦U19 香港超 TIP杯 西女超 捷丙 意青聯 土甲 泰甲 意女甲 沙地青 伊朗超 比女甲 捷U19 塞浦乙 英總女超 北愛超 德地區 以超 土超 南非超 馬爾乙 希臘超 匈甲 荷丙 法乙 圣馬甲 意丙1 摩洛乙 安哥甲 蘇超 蘇甲 蘇乙 英甲 英北超 英南超 英依超 英議聯 英議南 法丁 意室內足 瑞士超 直布超 蘇聯杯 墨西乙 里約錦標 比業余 智利甲 英超 巴西甲 烏拉甲 日室內足 印度甲 西丙 安道超 英女超 沙地甲 阿爾巴超 沙地聯 法U19 土丙 希臘乙

2021年01月22日 直播節目表

18:00

越南聯

黃安嘉萊VS宋蘭義安

19:15

印尼超

馬蘭VS查亞普拉

19:15

南非甲

烏莫亞角聯VS瑟庫庫內聯

20:00

阿塞超

克斯拉VS薩姆加耶特

20:00

以乙

撒冷馬比卡VS美治德克魯姆

20:00

以乙

莫敦提拉體育VS卡法肯納

20:00

以乙

米格代爾哈曼VSSC奧薩馬

20:00

以乙

魯比沙皮亞VS普爾布內

20:00

以乙

撒冷馬比卡VS伊羅尼太巴列

20:00

以乙

荷茲利亞夏普爾VS夏普爾工人

20:00

以乙

莫敦提拉體育VS普爾布內帕德斯

20:00

以乙

夏普爾霍VS艾佐爾夏普爾

20:00

以乙

柏納洛德夏普爾VS紗卡囷

20:00

以乙

卡比利奧馬卡比VS阿什凱澤夏普爾

20:00

以乙

荷茲利亞夏普爾VS塔瑪拉馬卡比

20:00

以乙

普爾布內帕德斯VS夏普爾工人

20:00

敘利亞甲

瓦禾達VS阿爾紗海

20:00

敘利亞甲

渥司巴VS胡特恩

20:00

敘利亞甲

賈柏萊VS阿爾賈伊什

20:00

敘利亞甲

AL桑塔大馬士革VS塔雷亞

20:00

敘利亞甲

特舒利恩VS阿爾喀拉馬

20:00

球會友誼

利恩比VS阿瑪蓋爾

20:00

肯尼超

馬塔雷聯VS班得瑞

20:00

球會友誼

魯森比洛克VS巴爾代約夫

20:00

球會友誼

埃爾夫斯堡VS赫根

20:30

埃及超

塔拉賈伊什VS霍爾比

20:30

埃及超

史莫哈VS金字塔

21:00

以甲

阿卡夏普爾VS??怂_夏普爾

21:00

以甲

阿富拉夏普爾VS比達耶參孫特拉維夫

21:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS拿撒勒伊里特夏普爾

21:00

以甲

拉馬甘夏普爾VS夏雷姆

21:00

以甲

里雄萊錫安夏普爾VS夏普爾烏姆法咸姆

21:00

以甲

阿基納扎力VS迪克瓦夏普爾

21:00

以甲

塞克特茲亞VS卡法爾卡瑟姆

21:00

以甲

哈薩隆VS拉那那夏普爾

21:00

英U23

富勒姆U23VS雷丁U23

21:00

突尼甲

雷捷琛VS史利瑪內

21:00

突尼甲

沙希爾VS古爾達尼

21:00

突尼甲

希望體育隊VS比瑟汀

21:00

突尼甲

斯塔圖里VSUS泰塔溫

21:00

突尼甲

蒙納斯堤VS美特拉路

21:00

突尼甲

奧林比亞貝爾VS非洲人

21:00

突尼甲

卡羅安納瑟VS斯法克斯

21:00

布隆迪超

維塔羅VS皇家穆拉姆維亞

21:05

阿聯酋甲

奧魯巴VS馬斯福特

21:05

阿聯酋甲

富查伊拉VS阿巴塔

21:05

阿聯酋甲

酋長VS塔亞文UAE

21:30

印尼超

斯樂門VS佩西加雅加達

21:30

阿爾甲

雷利扎內VS貝魯扎達

21:30

阿爾甲

NA胡森VS馬格拉

21:30

阿爾甲

柏拉道VS斯基克達

21:30

阿爾甲

康士坦丁VS塞堤夫

21:30

球會友誼

列弗寧VS阿姆斯特頓

21:40

巴林超

布戴亞VS布賽廷

22:00

塞浦甲

AEL利馬索爾VS卡托克匹亞斯

22:00

印度超

東孟加拉VS孟買城

22:00

阿爾甲

MC阿爾及爾VS艾恩米利拉

22:00

阿爾甲

阿瑞杰VSSM阿爾及爾

22:00

球會友誼

沙斯辛VS阿爾卡

23:00

羅甲

赤尼達塔高維斯VS塞林西尼

23:00

克亞甲

薩格勒布火車頭VS奧斯杰克

23:00

葡甲

科維良VS維塞烏

23:00

英議北

菲爾德VS布萊斯史巴登斯

23:00

英議北

巴克利城VS巴拉福特PA

23:00

英議北

阿什頓VS泰福特

23:00

英議北

京達米士特VS斯彭尼穆爾城

23:00

蘇高聯

布若亞VS羅斯

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS瓜達拉哈拉U20

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS堤華納U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS萊昂U20

23:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

墨西U20

阿美利加會U20VS華雷斯 U20

23:00

墨西U20

托盧卡U20VS內卡薩U20

23:00

墨西U20

克雷塔羅U20VS普馬斯U20

23:00

墨西U20

柏卓加U20VS阿蘇爾U20

23:00

英議北

切斯特VS南港隊

23:00

英議北

格茨海德VS波士頓聯隊

23:00

英議北

約克城VS高士打

23:00

英議北

雷明頓VS吉英瑟萊

23:00

英議北

達寧頓VS切奧爾雷

23:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里爾U23

23:59

塞浦甲

AEK拉納卡VS艾米斯

23:59

英U23

韋斯咸U23VS熱刺U23

23:59

馬爾甲

塔希恩VS格茲拉聯

23:59

墨西U20

馬薩特蘭U20VS拿根亞青U20

23:59

非國錦標

摩洛哥VS盧旺達

2021年01月23日 直播節目表

00:10

巴林超

阿希利VS阿爾里法

00:10

巴林超

瑪基亞VS哈德

00:15

蘇丹超

阿利馬拉維VS馬里克法希爾

01:00

法丙

巴斯蒂亞波高VS奧蘭斯

01:00

法丙

普瑞蘭斯VS克維伊

01:00

法丙

基迪爾VS艾夫蘭治斯

01:00

法丙

席特VS肖萊特

01:00

法丙

維利法蘭VS昂納西

01:00

捷甲

布爾諾VS利貝雷茨

01:00

球會友誼

諾霍斯VS斯吉德

01:05

克亞甲

希本尼克VS斯普利特海杜克

01:30

法丙

拉瓦勒VS布里歐齊

01:30

德乙

杜塞爾多夫VS菲爾特

01:30

德乙

奧斯納布魯克VS奧厄

01:30

法女甲

巴黎FC女足VS里昂女足

01:45

荷乙

坎布爾VS埃因霍溫青年隊

01:45

荷乙

馬斯特里赫特VS赫爾蒙德

02:00

法丙

博萊格尼VS巴斯蒂亞

02:00

羅甲

布加勒斯特星VS沃倫塔利

02:00

德丙

特庫古庫阿塔斯普VS拜仁慕尼黑青年隊

02:00

奧甲

維也納快速VS格拉茨風暴

02:00

西乙

富恩拉布雷達VS艾科坎

02:00

葡甲

奧利維倫斯VS華森

02:00

瑞士甲

切阿索VS溫特圖爾

02:00

瑞士甲

納沙泰爾VS克里恩斯

03:00

巴西乙

尤文圖德VS費古埃倫斯

03:00

法丙

康卡紐VS里昂杜切爾

03:00

荷甲

威廉二世VS澤沃勒

03:00

荷乙

羅達JCVS烏德勒支青年隊

03:00

比乙

利爾斯VS布魯日U23

03:00

英乙

索爾福德市VS哈洛賈特

03:00

瑞士甲

草蜢VS烏契

03:00

英U23

阿仙奴U23VS布萊頓U23

03:00

英U23

諾維奇U23VS阿斯頓維拉U23

03:00

西室內足

MRA納瓦拉室內足球隊VS萊萬特室內足球隊

03:00

非國錦標

烏干達VS多哥

03:30

德甲

門興格拉德巴赫VS多特蒙德

03:30

比女超

亨克女足VS真特女足

03:45

比甲

安德萊赫特VS華斯蘭德

03:45

英冠

斯托克城VS沃特福德

03:45

意甲

貝內文托VS都靈

03:45

威超

尼威VS現代城

03:45

威超

巴里鎮聯VS艾伯里斯特夫

03:45

威超

卡那封VS卡迪夫都市大學

03:45

威超

康納斯碼頭VS西哈弗福德

03:45

威超

弗林特鎮VS佩尼邦

03:45

威超

新圣徒VS巴拉城

03:45

英足總杯

切奧爾雷VS狼隊

03:45

蘇冠

阿布羅斯VS鄧迪FC

04:00

法甲

巴黎圣日爾曼VS蒙彼利埃

04:00

荷乙

阿爾梅勒城VS多德勒支

04:00

荷乙

特爾斯達VS阿爾克馬爾青年隊

04:00

西甲

萊萬特VS瓦拉多利德

04:00

西乙

阿爾巴切特VS薩拉戈薩

04:00

意乙

德比爾圖斯VS比薩

04:00

馬爾甲

瓦萊塔VS巴爾燦

04:00

西丁

吉馬爾競技聯盟VS維拉

04:15

葡甲

佩納菲爾VS費倫斯

05:00

西丁

UD圣費爾南多VS拉斯帕爾馬斯C隊

06:15

巴西乙

阿拉戈亞諾體育隊VS布拉希爾佩洛塔斯

07:00

哥倫乙

巴瑞庫拉VS珀帕妍

08:00

國際友誼

美國女足VS哥倫比亞女足

08:00

國際友誼

危地馬拉VS波多黎各

08:30

巴西乙

奎爾巴VS森柏歐

09:00

哥倫甲

曼特寧獨立VS帕特里奧坦斯

09:30

墨西聯

普埃布拉VS提華納

10:30

新西蘭聯

懷塔科拉聯VS坎特伯雷

11:30

墨西聯

馬薩特蘭FCVS桑托斯拉古納

13:05

澳女聯

新城堡聯女足VS西悉尼流浪者女足

14:05

澳洲甲

西部聯VS珀斯光榮

14:15

越青錦U19

廣南U19VS胡志明市U19

15:00

香港超

標準流浪VS杰志

15:00

越青錦U19

檳椥U19VS同奈U19

15:00

越青錦U19

TT河內U19VS南定U19

15:30

越青錦U19

平定U19VS黃安歸仁U19

16:00

越青錦U19

清化U19VS康鎮U19

16:00

越青錦U19

宋蘭義安U19VS峴港U19

16:00

越青錦U19

芹苴U19VSFC隆安U19

16:00

越青錦U19

安江U19VS前江U19

16:15

越青錦U19

多樂U19VS富安U19

16:40

澳洲甲

阿德萊德聯VS墨爾本勝利

17:00

越青錦U19

平陽U19VS慶和U19

17:00

越青錦U19

人民公安U19VSPVF越南U19

17:00

球會友誼

普羅斯捷約夫VS烏尼邱夫

17:30

香港超

理文VS冠忠南區

17:30

TIP杯

布拉格斯巴達B隊VS杜庫拉

17:30

球會友誼

赫魯梅VS維拉斯姆

18:00

西女超

伊巴女足VS皇家社會女足

18:00

越南聯

SQC平定VS西貢FC

18:00

越青錦U19

順化U19VS昆嵩U19

18:00

越青錦U19

同塔U19VS平福U19

18:00

捷丙

卡羅維瓦利VS索科爾霍斯托什

18:00

球會友誼

臺基VS特里內茨

18:00

球會友誼

查洛里VS包爾科維切

18:00

意青聯

拉齊奧青年隊VSAC米蘭青年隊

18:30

羅甲

舍佩斯VS阿斯特拉

18:30

土甲

班迪馬士邦VS尤姆尼耶士邦

18:30

肯尼超

波斯塔流浪VS尤林茲星隊

19:00

西女超

S.烏爾瓦女足VS利云特UD女足

19:00

南非甲

烏同FCVS斯蒂恩

19:00

泰甲

拉廊FCVS烏泰他尼森林

19:00

泰甲

廊莫那浦府VSJL智昂邁聯

19:00

越南聯

海防水泥隊VS南定

19:00

葡U23

法瑪利考U23VS雷克斯歐斯U23

19:00

葡U23

科瓦皮耶達迪U23VS科英布拉大學U23

19:00

葡U23

樸迪莫倫斯U23VS博阿維斯塔U23

19:00

球會友誼

B93哥本哈根VS靴爾科治

19:30

意女甲

雷斯羅馬女足VS森索羅女足

19:30

意女甲

拿玻里女足VS巴里女足

19:30

沙地青

塔亞文青年隊VS瓜達席亞青年隊

19:30

伊朗超

高爾高赫VS特拉克托

19:30

布隆迪超

奧運競技VS艾格諾爾馬卡巴

20:00

德乙

布倫斯維克VS漢堡

20:00

德乙

卡爾斯魯厄VS海登海默

20:00

德乙

柏德博恩VS維爾茨堡踢球者

20:00

比女甲

歐特拉日女足VS維斯特韋澤女足

20:00

以乙

巴卡加爾巴VS普爾布內

20:00

以乙

魯比沙皮亞VSSC奧薩馬

20:00

以乙

米格代爾哈曼VSMS特伯比

20:00

以乙

沙拉伊姆馬卡比VSSC阿什杜德馬卡比

20:00

以乙

米格代爾哈曼VS巴卡加爾巴

20:00

以乙

SC奧薩馬VS扎爾法

20:00

以乙

普爾布內VS普爾考凱

20:00

香港超

東方體育會VS太陽飛馬

20:00

以乙

麥卡比VS普爾考凱

20:00

以乙

MS特伯比VS麥卡比

20:00

泰甲

帕府聯合VS沙木沙克

20:00

泰甲

斯沙克特VS查英特

20:00

泰甲

拉納維VS赫恩柯恩聯

20:00

TIP杯

烏斯季VS渥恩斯多夫

20:00

TIP杯

莫拉斯VS斯卡利卡

20:00

球會友誼

古比斯VS奧盧

20:00

球會友誼

赫爾辛基VS哈卡

20:00

肯尼超

高瑪希亞VS薇海

20:00

肯尼超

凱里喬VS圖斯科

20:00

捷U19

奧帕華U19VS帕爾杜比斯U19

20:15

越南聯

河內VS平陽

20:25

沙地青

哈哲爾青年隊VS費哈青年隊

20:30

塞浦乙

迪利內亞VS艾里斯利馬斯素爾

20:30

塞浦乙

阿斯爾VS阿爾基奧羅克林尼

20:30

塞浦乙

亞吉納帕VS艾隆納斯

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

迪加尼斯VS艾華迪堡

20:30

塞浦乙

佩伊克VS拉卡塔麥斯

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS西魯葡

20:30

塞浦乙

迪格尼斯葉普索納斯VS奧摩尼亞普瑟維達

20:30

塞浦乙

扎卡基烏VS科里斯埃里米

20:30

英總女超

阿斯頓維拉女足VS雷丁女足

20:30

北愛超

克魯薩德VS拉恩

20:30

埃及超

馬哈拉VS伊斯梅利

20:30

球會友誼

埃爾維斯VS塞那喬其

20:40

沙地青

海爾歐青年隊VS艾爾維達青年隊

20:40

沙地青

艾沙比青年隊VS伊蒂法克青年隊

20:45

羅甲

UT亞拉德VS阿格斯

20:45

沙地青

費薩里哈曼青年隊VS泰青年隊

20:45

捷U19

美特爾布拉格U19VS賀拉戴克U19

21:00

荷乙

鄧伯什VS布雷達

21:00

捷甲

奧洛莫茨VS奧帕瓦

21:00

德地區

亞琛VS艾倫

21:00

德地區

柏基斯茲VS慕士達

21:00

德地區

VFB漢堡格VS杜塞爾多夫業余隊

21:00

德地區

科隆青年隊VS多蒙特業余隊

21:00

德地區

羅迪豪森VS門興格拉德巴赫青年隊

21:00

德地區

埃森VS邦納

21:00

德地區

沙爾克04B隊VS奧伯豪森

21:00

德地區

施特拉倫VS幸運科隆

21:00

德地區

韋格堡貝克VS維登貝魯克

21:00

德地區

胡派達爾VSSV利比斯塔德

21:00

以超

特拉維夫夏普爾VS基爾史莫納夏普爾

21:00

英乙

??巳爻荲S斯蒂文尼奇

21:00

英乙

斯坎索普VS格林斯比

21:00

德丙

德累斯頓VS凱澤斯勞滕

21:00

德丙

杜伊斯堡VS羅斯托克

21:00

德丙

維多利科隆VS曼海姆

21:00

德丙

溫特哈興VS茨維考FC

21:00

德丙

SC維爾VS韋恩

21:00

德丙

哈雷斯徹VS馬格德堡

21:00

土超

根克勒比利吉VS特拉布宗體育

21:00

土甲

埃斯基謝希爾體育VS奧斯曼里士邦

21:00

西甲

韋斯卡VS比利亞雷亞爾

21:00

德地區

雷登VS奧登堡格

21:00

德地區

SV阿特拉斯代VS左登

21:00

德地區

云達不萊梅業余隊VS沃爾夫斯堡青年隊

21:00

意乙

阿斯科利VS切沃

21:00

意乙

科森扎VS波德諾內

21:00

意乙

弗洛西諾尼VS雷吉納

21:00

意乙

奧迪亞斯VS維琴察

21:00

意乙

威尼斯VS希塔德拉

21:00

英U23

利物浦U23VS德比郡U23

21:00

南非超

山丹斯VS摩洛卡

21:00

突尼甲

奧林比亞貝爾VS沙希爾

21:00

突尼甲

斯法克斯VS雷捷琛

21:00

突尼甲

比瑟汀VS古爾達尼

21:00

突尼甲

美特拉路VS希望體育隊

21:00

突尼甲

非洲人VS斯塔圖里

21:00

突尼甲

史利瑪內VS蒙納斯堤

21:00

突尼甲

US泰塔溫VS卡羅安納瑟

21:00

馬爾甲

佛羅里亞納VS希伯尼安斯

21:00

馬爾甲

利亞競技VS古達加聯

21:00

馬爾乙

斯維吉聯VS納沙爾獅隊

21:00

希臘超

特里波利斯VS拉里薩

21:00

布隆迪超

布馬穆魯VS卡揚扎

21:00

德地區

肖特緬恩斯VS艾澤奴

21:00

德地區

瓦爾多夫VS巴林格

21:00

德地區

FSV法蘭克福VS格羅巴斯帕奇

21:00

球會友誼

格拉茨AKVSBW林茨

21:00

球會友誼

萊茨納VS西德爾策

21:00

球會友誼

斯特里達VS吉奧里

21:00

蘇丹超

希拉爾歐巴耶VS海伊洼

21:10

阿聯酋甲

阿拉比歐姆古溫VS泰德

21:10

阿聯酋甲

哈利亞VS邁薩菲

21:15

伊朗超

德黑蘭獨立VS塞柏

21:30

匈甲

華達塞VS梅索科菲德

21:30

法女甲

波爾多女足VS蘭斯女足

21:30

法女甲

迪安女足VS索奧克斯女足

21:30

法女甲

勒阿弗爾女足VS伊斯利女足

21:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS弗勒里91女足

21:30

意女甲

圣瑪利諾學院女足VS恩波里女足

21:30

荷丙

AFCVS諾德韋克

21:30

比女甲

韋弗澤勒女足VS瑪森候維女足

21:30

南非超

TS銀河VS布隆方丹凱爾特

21:30

南非甲

開普敦熱刺隊VS開普敦全星隊

21:30

南非甲

自由州星隊VS貝聯

21:30

南非甲

JDR星隊VS理查茲灣FC

21:30

南非甲

科斯莫斯VS比勒陀利亞大學

22:00

法乙

克萊蒙VS歐塞爾

22:00

塞浦甲

奧林比克斯尼克西亞VS阿奇納

22:00

克亞甲

華迪斯VS里杰卡

22:00

意甲

羅馬VS斯佩齊亞

22:00

荷丙

艾斯VS哈登堡

22:00

荷丙

伊素美禾祖斯VS特萊弗斯

22:00

荷丙

沃蘭達姆青年隊VS活潑男孩B隊

22:00

圣馬甲

蔡倫戈VS菲奧蘭提諾

22:00

圣馬甲

SP科莫斯VS圣喬凡尼

22:00

圣馬甲

弗洛戈雷VS彭拿洛沙

22:00

圣馬甲

利伯達斯VS拉科奧里塔

22:00

圣馬甲

梅拿達VS杜加拿青年隊

22:00

圣馬甲

恩泰拉維圖斯VS當馬蘭奴

22:00

比女甲

摩爾達沃女足VS泰尼恩女足

22:00

比女甲

奧哈瓦里B隊女足VS安德萊赫特B隊女足

22:00

意丙1

阿雷佐VS費拉爾皮沙洛

22:00

意丙1

諾瓦拉VS韋爾切利

22:00

意丙1

摩諾波利VS史泰比亞

22:00

印度超

可拉拉VS高阿

22:00

布隆迪超

魯金杰FCVS穆茲咖

22:00

摩洛乙

薩爾米VS拉賈德貝尼

22:00

球會友誼

FC蘇柏芬特VS前進斯太爾

22:00

意青聯

羅馬青年隊VS博洛尼亞青年隊

22:30

德甲

比勒菲爾德VS法蘭克福

22:30

德甲

奧格斯堡VS柏林聯合

22:30

德甲

勒沃庫森VS沃爾夫斯堡

22:30

德甲

弗賴堡VS斯圖加特

22:30

德甲

美因茨VSRB萊比錫

22:30

荷丙

格爾德恩VS恩達拉特

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS高沙根男生

22:30

荷丙

卡特韋克VS斯巴肯堡

22:30

荷丙

里積斯堡男孩VS鹿特丹斯巴達青年隊

22:30

荷丙

斯瑟維尼根VS馬特路易斯

22:30

比女甲

克迪斯女足VS梅赫倫女足

22:30

比女甲

女士根特女足B隊VS根特B隊女足

22:30

安哥甲

昂澤布拉沃斯VS修羅體育會

23:00

蘇超

圣米倫VS凱爾特人

23:00

蘇超

鄧迪聯隊VS希伯尼安

23:00

蘇超

利云斯頓VS哈密爾頓

23:00

蘇超

基馬諾克VS圣約翰斯通

23:00

蘇超

格拉斯哥流浪者VS羅斯郡

23:00

蘇超

阿伯丁VS馬瑟韋爾

23:00

蘇冠

鄧弗姆林VS艾爾聯

23:00

蘇冠

哈茨VS拉茨流浪者

23:00

蘇冠

因弗內斯VS艾洛亞

23:00

蘇冠

南部女王VS摩頓

23:00

蘇甲

艾爾德里聯VS帕爾蒂克

23:00

蘇甲

東法夫郡VS科夫流浪者

23:00

蘇乙

艾比安流浪VS安南競技

23:00

蘇乙

愛丁堡VS斯坦豪斯摩爾

23:00

蘇乙

埃爾金城VS艾比安斯特寧

23:00

捷甲

波希米亞1905VS斯洛瓦科

23:00

捷甲

茲林VS奧斯特拉瓦

23:00

英乙

奧德漢姆VS紐波特

23:00

英乙

卡利斯爾聯VS格蘭森林流浪

23:00

英乙

劍橋聯VS布拉德福德

23:00

英乙

南安聯VS曼斯菲特

23:00

英乙

維爾港VS沃爾索爾

23:00

英乙

特蘭米爾VS博爾頓

23:00

英乙

莫雷坎比VS科切斯特聯

23:00

英乙

萊頓東方VS格蘭森林流浪

23:00

英冠

盧頓VS羅瑟漢姆

23:00

英冠

米爾沃爾VS諾維奇

23:00

英冠

女王公園巡游者VS德比郡

23:00

英甲

克魯VSAFC溫布爾登

23:00

英甲

維岡競技VS弗利特伍德

23:00

英甲

林肯城VS北安普敦

23:00

英甲

牛津聯隊VS布里斯托流浪

23:00

英甲

伊普斯維奇VS彼得堡聯

23:00

英甲

吉林漢姆VS羅奇代爾

23:00

英甲

桑德蘭VS謝斯伯利

23:00

英甲

樸茨茅斯VS赫爾城

23:00

英甲

查爾頓VS斯文登

23:00

西乙

巴列卡諾VS馬洛卡

23:00

英北超

亞瑟頓煤礦VS巴斯福德聯

23:00

英北超

布頓VS南希爾茲

23:00

英北超

曼徹斯特FCVS班巴布利治

23:00

英北超

根斯堡VS邁克拉奧維體育

23:00

英北超

格蘭特咸VS雷德利費

23:00

英北超

海德聯VS阿斯頓聯

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS史塔夫流浪

23:00

英北超

納維治城VS蘭卡斯特

23:00

英北超

史卡保羅夫VS沃靈頓

23:00

英北超

威特比VS馬特洛克

23:00

英北超

威頓VS史塔布理治

23:00

意乙

薩勒尼塔納VS佩斯卡拉

23:00

英南超

比肯斯菲爾德VS哈特利溫特尼

23:00

英南超

車斯曼VS哈雷

23:00

英南超

道徹斯特VS梅瑟鎮

23:00

英南超

法保羅夫VS溫伯尼鎮

23:00

英南超

海耶斯VS漢頓

23:00

英南超

蒙巧波利頓VS史云頓超級海軍

23:00

英南超

索爾茲伯里FCVS湯頓

23:00

英南超

特沃頓VS耶特城

23:00

英南超

特魯羅城VS普爾城

23:00

英南超

沃爾頓咖蘇VS戈斯波特

23:00

英依超

比夏史托福VS波特斯

23:00

英依超

波格諾爾VS勒色赫

23:00

英依超

布賴特靈西VS恩菲爾德鎮

23:00

英依超

卡爾頓斯VS劉易斯

23:00

英依超

柴斯罕特VS云吉特

23:00

英依超

卡粟勒斯VS霍舍姆

23:00

英依超

克雷VS鮑爾斯皮齊

23:00

英依超

東瑟羅克聯VS馬格特

23:00

英依超

夏靈基市VS基士多尼亞

23:00

英依超

侯恩喬奇VS??怂诡D

23:00

英依超

梅爾斯哈VS沃森

23:00

英議聯

巴尼特VS奧特林查姆

23:00

英議聯

車士打菲特VS雷克斯漢姆

23:00

英議聯

達根漢姆VS京士拉

23:00

英議聯

夏利法斯VS布羅姆利

23:00

英議聯

馬科斯菲爾德VS多佛

23:00

英議聯

諾茨郡VS托奎聯

23:00

英議聯

斯托克港VS伯利咸

23:00

英議聯

瑟頓聯VS伊斯特雷格

23:00

英議聯

石威德VS奧爾德肖特

23:00

英議聯

域茅夫VS哈特利浦

23:00

英議聯

禾京VS麥德黑聯

23:00

英議聯

耶奧維爾VS索利赫爾

23:00

英議北

泰福特VS約克城

23:00

英議北

布萊斯史巴登斯VS切斯特

23:00

英議北

波士頓聯隊VS巴克利城

23:00

英議北

巴拉福特PAVS京達米士特

23:00

英議北

切奧爾雷VS格茨海德

23:00

英議北

高士打VS菲爾德

23:00

英議北

吉英瑟萊VS艾爾佛萊頓

23:00

英議北

赫雷福德聯VS法士利

23:00

英議北

基特寧VS達寧頓

23:00

英議北

南港隊VS雷明頓

23:00

英議南

布倫特里VS巴斯

23:00

英議南

茨伯翰VS希美咸史特城

23:00

英議南

康卡德流浪VS哈瓦特

23:00

英議南

杜金VS比利列卡爾鎮

23:00

英議南

哈姆雷特VS達特福德隊

23:00

英議南

東伯尼VS史洛治

23:00

英議南

艾貝斯費特聯VS車姆斯福特

23:00

英議南

亨格福德鎮VS威靈

23:00

英議南

圣阿爾班斯VS梅德斯托聯

23:00

英議南

湯橋天使VS富莫咸普頓

23:00

北愛超

巴利米納聯隊VS克里夫頓維爾

23:00

北愛超

卡域克流浪VS波塔當

23:00

北愛超

科爾雷恩VS鄧甘嫩

23:00

北愛超

林菲爾德VS沃倫點城

23:00

南非超

斯泰倫博斯VS愷撒酋長

23:00

南非超

巴洛卡VS阿瑪祖魯

23:00

南非超

馬里茨堡聯VS奧蘭多海盜

23:00

蘇高聯

科萊池那庫丁VS巴基

23:00

蘇高聯

迪費朗維VS伏特威廉

23:00

蘇高聯

亨特利VS弗雷澤堡

23:00

蘇高聯

基斯VS布若亞

23:00

蘇高聯

洛西茅夫VS奈尼

23:00

蘇高聯

斯特拉斯佩薊VS福馬亭

23:00

蘇高聯

圖里夫聯隊VS因弗魯里機車廠

23:00

蘇高聯

維克阿卡德米VS羅斯

23:00

巴林超

麥納麥VS東里法

23:00

巴林超

拿杰瑪VS慕哈瑞克

23:00

英議聯

馬科斯菲爾德VS多佛

23:00

英南超

道徹斯特VS梅瑟鎮

23:00

英足總杯

伯恩茅斯VS克勞利

23:00

英足總杯

謝菲爾德聯隊VS普利茅斯

23:00

英足總杯

米爾沃爾VS布里斯托城

23:00

英足總杯

斯旺西VS諾丁漢森林

23:00

英足總杯

巴恩斯利VS諾維奇

23:00

英足總杯

布萊頓VS布萊克浦

23:00

英足總杯

西漢姆聯VS唐卡斯特

23:00

蘇甲

科化體育會VS法基克

23:00

蘇甲

蒙特羅斯VS加迪

23:00

蘇甲

鄧巴頓VS彼得黑德

23:00

埃及超

艾史萬VS扎馬雷克

23:00

埃及超

艾瑪卡沙VS艾德瀚德

23:15

比甲

梅赫倫VS歐本

23:15

西甲

塞維利亞VS卡迪斯

23:15

希臘超

亞波羅邁尼斯VS阿里斯

23:20

沙地青

納薩青年隊VS阿爾菲斯青年隊

23:30

荷甲

海牙VS埃蒙

23:30

荷乙

奧斯VSSBV精英

23:45

沙地青

伊蒂哈德吉達青年隊VS尤胡德青年隊

23:50

沙地青

吉達艾阿里青年隊VS艾伯哈青年隊

23:59

法甲

朗斯VS尼斯

23:59

匈甲

普斯卡斯學院VS費倫茨瓦羅斯

23:59

以超

尼坦耶馬卡比VS阿舒多

23:59

奧甲

里德VS奧地利維也納

23:59

奧甲

沃爾夫斯伯格VS哈特堡格

23:59

奧甲

圣珀爾滕VS阿德米拉

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希爾VS里澤斯堡

23:59

土甲

阿達納迪美斯普VS布爾薩體育

23:59

非國錦標

贊比亞VS幾內亞

23:59

球會友誼

頓涅茨克礦工VS盧多格德斯

2021年01月24日 直播節目表

00:05

克亞甲

HNK哥里卡VS薩格勒布迪納摩

00:15

摩洛乙

迪瑟利亞VS外傣菲斯

00:15

蘇丹超

艾哈利薛迪VS艾希拉

00:15

蘇丹超

喀土穆VS阿爾喀土穆

00:30

塞浦甲

意諾西斯VS奧莫尼亞

00:30

意丙1

艾摩勒斯VS帕多瓦

00:30

意丙1

利沃諾VS阿爾比諾勒菲

00:30

意丙1

卡坦薩羅VS波坦察

01:00

法丁

貝爾福特VS哈古恩奧

01:00

法丁

博比尼VS蘭斯B隊

01:00

法丁

圣莫爾路斯VS比亞華斯

01:00

法丁

梅斯B隊VSGFC阿雅克肖

01:00

法丁

安坦迪VS埃皮內爾

01:00

法丁

舒迪咸VS色當

01:00

法丁

圣昆廷VS歐塞爾B隊

01:00

法丁

卡昂B隊VS布洛伊斯

01:00

法丁

福格斯VS格蘭維爾

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS查特爾斯

01:00

法丁

博伊西VS魯昂

01:00

法丁

圣馬洛VS圣吉納維夫

01:00

法丁

圣派維VS甘岡B隊

01:00

法丁

安德茲VS格拉斯

01:00

法丁

弗雷瑞斯VS圖隆

01:00

法丁

蒙茨拉米爾VS呂米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

赫雅斯VS圣普里埃斯特

01:00

法丁

侏羅蘇特VS馬里格納尼

01:00

法丁

里昂B隊VS奧林匹克馬賽B隊

01:00

法丁

馬迪圭斯VS洛漢斯

01:00

法丁

摩納哥B隊VS歐巴涅

01:00

以超

特拉維夫葉胡達VS海法

01:00

以超

比爾舒華夏普爾VS特拉維夫馬卡比

01:00

以超

馬卡比迪克瓦VS比達耶路撒冷

01:00

以超

布奈薩克寧哈普爾VS哈迪拉

01:00

法丁

安格斯B隊VS布爾吉足球

01:00

法丁

安高曼VS伊澤雷

01:00

法丁

比爾格雷克VS奧貝維爾斯

01:00

法丁

哥洛米亞斯VS卡內魯西榮

01:00

法丁

南特B隊VS蒙托伊斯

01:00

法丁

羅莫朗坦VS奧維涅

01:00

意甲

AC米蘭VS亞特蘭大

01:00

意甲

烏迪內斯VS國際米蘭

01:00

西室內足

卡塔格納室內足球隊VS布雷拉室內足球隊

01:00

西室內足

卡特加斯能量室內足球隊VS納瓦拉室內足球隊

01:00

西室內足

科爾多瓦室內足球隊VS皇家貝蒂斯室內足球隊

01:00

西室內足

佩尼斯科拉室內足球隊VSFC巴塞羅那室內足球隊

01:00

西室內足

瓦爾德佩納斯室內足球隊VS艾爾培路室內足球隊

01:00

西室內足

莫維斯塔室內足球隊VS哈恩帕萊索室內足球隊

01:00

西室內足

帕爾馬室內足球隊VS安特雀拉室內足球隊

01:00

西室內足

DKV瑟古羅斯室內足球隊VS帕魯羅室內足球隊

01:00

馬爾甲

澤積囤VS森格利亞競技

01:00

馬爾甲

施利馬VS塞壬

01:00

馬爾乙

馬沙VS圣喬治

01:00

葡U23

本菲卡U23VS里奧阿維U23

01:00

意室內足

安尼耶內室內足球隊VS曼托瓦室內足球隊

01:00

意室內足

佩薩羅法諾室內足球隊VS奧斯提亞馬瑞室內足

01:15

西乙

赫羅納VS西班牙人

01:15

西乙

盧高VS特內里費

01:15

瑞士超

洛桑VS錫昂

01:15

瑞士甲

圖恩VS沙夫豪森

01:15

瑞士甲

韋爾VS阿勞

01:15

直布超

林肯紅魔VS喬瑟芬FC

01:30

比甲

科特賴克VS色格拉布魯日

01:30

比甲

圣圖爾登VS摩斯高倫

01:30

捷甲

卡爾維納VS布拉格斯拉維亞

01:30

德甲

柏林赫塔VS云達不萊梅

01:30

法丁

帕拉賓尼克VS維爾賽斯

01:30

法丁

瓦訥VS羅連安特B隊

01:30

法丁

戈貝林VS朗斯B隊

01:30

法女甲

吉英坎女足VS巴黎圣日門女足

01:30

西甲

皇家社會VS皇家貝蒂斯

01:30

北愛超

基拿云VS格倫托蘭

01:30

希臘超

帕納辛納科斯VSOFI克里特

01:30

英足總杯

切爾滕漢姆VS曼城

01:30

蘇聯杯

圣約翰斯通VS希伯尼安

01:45

荷甲

維迪斯VS格羅寧根

01:50

以超

海法馬卡比VS法薩巴夏普爾

02:00

法乙

卡昂VS羅德茲

02:00

法乙

沙托魯VS瓦朗謝納

02:00

法乙

頓克奎VS阿雅克肖

02:00

法乙

格勒諾布爾VS查布萊

02:00

法乙

勒阿弗爾VS甘岡

02:00

法乙

南錫VS尼奧特

02:00

法乙

巴黎足球會VS亞眠

02:00

法乙

波城VS特魯瓦

02:00

法丁

布爾吉VS利斯靴比亞斯

02:00

墨西乙

莫雷利亞VS坦皮科馬德羅

02:00

里約錦標

美國RJVS諾瓦伊古亞科

02:00

里約錦標

歐美利堅諾RJVS森柏歐RJ

02:00

里約錦標

康柏費倫斯RJVS弗里堡根

02:30

匈甲

烏比斯迪VS維迪奧頓

03:00

荷甲

埃因霍溫VS瓦爾韋克

03:00

羅甲

CS卡拉奧華大學VS維托魯康斯坦薩

03:00

法丁

尚馬利爾斯VS貝茲爾

03:00

圣馬甲

泰拜尼VS費坦奴

03:00

比業余

登德VS蒂嫩

03:00

比業余

海斯特VS魯普爾布姆

03:00

比業余

RS聯合中心VSSE溫克爾

03:00

比業余

ROC沙勒羅瓦VS法蘭波壘斯

03:00

比業余

艾斯登VSRFC列日

03:00

比業余

魯塞拉雷VS曼德爾聯合

03:00

智利甲

伊庫伊奎VS科金博

03:00

非國錦標

納米比亞VS坦桑尼亞

03:30

巴西乙

康菲加VS米內羅美洲

03:30

西乙

馬拉加VS邦弗拉甸拿

03:30

瑞士超

巴塞爾VS蘇黎世

03:45

比甲

安特衛普VS奧斯坦德

03:45

比乙

KMSK丹澤VS圣吉羅斯

03:45

意甲

佛羅倫薩VS克羅托內

04:00

法甲

摩納哥VS馬賽

04:00

荷甲

赫拉克萊斯VS海倫芬

04:00

西甲

阿拉維斯VS皇家馬德里

04:00

英超

阿斯頓維拉VS紐卡斯爾聯

05:00

哥倫乙

拉尼洛斯VS奎迪奧

05:00

哥倫乙

卡利競技VS卡達根拿

05:00

哥倫乙

錫帕基拉老虎VS馬達萊納聯

05:00

哥倫乙

瓦倫杜帕爾VS奧爾索馬爾索

05:00

哥倫乙

修羅VS波哥塔

05:00

哥倫乙

利昂內斯VS福塔雷紹查

05:00

哥倫乙

哥杜雷亞VS皇家桑坦德

05:30

巴西乙

奧瓦VS巴西瓜拉尼

06:00

巴西甲

圣保羅VS科里蒂巴

06:15

烏拉甲

塞路VS圖爾克

06:35

哥倫甲

恩維加多VS柏斯度

07:05

墨西聯

蒙特瑞VS萊昂

08:00

巴西甲

瓦斯科達伽馬VS米內羅競技

09:00

新西蘭聯

漢密爾頓流浪者VS鷹嘯聯隊

09:00

墨西聯

阿特拿斯VS泰格雷斯

09:00

哥倫甲

云斯卡爾德斯VS巴蘭基亞青年

11:00

新西蘭聯

伊斯特恩沙伯奧克蘭VS奧克蘭城

11:00

新西蘭聯

惠靈頓VS威靈頓鳳凰后備隊

11:00

墨西聯

墨西哥美洲VS華雷斯

11:00

日室內足

大分室內足球隊VS町田室內足球隊

13:00

日室內足

名古屋室內足球隊VS浦安室內足球隊

15:00

香港超

愉園VS晉峰足球會

15:00

澳洲甲

西悉尼流浪者VS珀斯光榮

15:00

球會友誼

波里索夫巴特VS伊斯洛奇明斯克

16:00

澳洲甲

西部聯VS新城堡聯隊

16:30

印尼超

巴日托VS佩斯克

16:30

印度甲

特勞VS金奈城

17:00

球會友誼

塔什干棉農VS圣彼得堡澤尼特

17:00

球會友誼

喀山魯賓VSPFC索治

17:00

日室內足

北海道室內足球隊VS長野室內足球隊

18:00

馬爾乙

彭布羅克VS馬沙斯洛克

18:00

越南聯

清化VS體工

18:30

土超

干亞斯堡VS安塔利亞體育

18:30

土甲

克斯歐仁古庫VS波盧斯堡

18:30

土甲

土茲拉士邦VS阿卡沙

18:30

西丙

赫塔菲B隊VS皇家馬德里B隊

18:30

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS珀布倫斯

18:30

印度甲

艾藻爾VSAIFF新德里

18:30

西丁

薩拉戈薩B隊VS塔馬瑞特

19:00

西丙

西班牙人BVS安道爾CF

19:00

西丙

巴利阿里VS瑞歐馬加達宏達

19:00

西丙

拉斯洛查斯VS納華爾卡內羅

19:00

西丙

美利拉VS塔拉維亞

19:00

西丙

索庫埃利亞莫斯VS比利亞羅夫萊多

19:00

西女超

馬德里競技女足VS塞維利亞女足

19:00

西女超

巴塞羅那女足VS格拉納迪拉特內里費蘇女足

19:00

西女超

皇家貝蒂斯女足VS馬德里CFF女足

19:00

西女超

巴列卡諾女足VS西班牙人女足

19:00

西女超

圣特雷莎女足VS畢爾巴鄂競技女足

19:00

西女超

華倫西亞女足VS拉科魯尼亞女足

19:00

安道超

UE圣達哥林瑪VS圣塔祖利亞

19:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS薩穆帕肯

19:00

泰甲

泰國農業FCVS南邦

19:00

越南聯

廣寧VS峴港

19:00

球會友誼

結梅布格VS文德斯爾

19:00

西丁

維埃拉聯邦VS蘭沙路迪

19:15

荷甲

福圖納錫塔德VS阿賈克斯

19:15

荷乙

福倫丹VS格拉夫夏普

19:15

葡甲

馬夫拉VS埃斯托里爾

19:15

印尼超

馬都拉聯VS巴楊卡拉泗水聯

19:30

意女甲

國際米蘭女足VS佛羅倫薩女足

19:30

意甲

尤文圖斯VS博洛尼亞

19:30

意丙1

摩德納VS古比奧

19:30

意丙1

柏迪亞VS凱勒雷斯

19:30

意丙1

巴勒莫VS特拉莫

19:30

印度超

詹謝普爾VS法特海德拉巴德

19:30

布隆迪超

迪拉米茲VS恩戈齊使者

20:00

法甲

波爾多VS安格斯

20:00

德丙

慕尼黑1860VS梅彭

20:00

英女超

達勒姆女足VS倫敦蜜蜂女足

20:00

英總女超

曼聯女足VS伯明翰城女足

20:00

英總女超

阿森納女足VS西漢姆聯女足

20:00

伊朗超

弗拉德VS佩坎

20:00

伊朗超

拉夫桑賈VS納夫特

20:00

伊朗超

納薩及瑪贊達蘭VS佐伯阿漢

20:00

伊朗超

柏斯波利斯VS馬奇尼沙治

20:00

伊朗超

塞帕漢VS沙赫坤度若

20:00

伊朗超

特拉克托VS沙禾達利亞拉克

20:00

泰甲

清邁VS阿尤塔亞聯

20:00

泰甲

孔敬FCVS烏隆他尼

20:00

英足總杯

切爾西VS盧頓

20:00

球會友誼

維積利VS錫爾克堡

20:00

球會友誼

米迪蘭特VS奧爾堡

20:00

肯尼超

KCB足球俱樂部VS威斯頓史提馬

20:00

肯尼超

卡卡梅加紅波茲VS比迪科聯

20:00

肯尼超

卡里班吉鯊魚VS勒奧帕德

20:00

肯尼超

索法帕卡VS內羅畢星城

20:00

西丁

UD吉亞VS拉夸德拉

20:00

西丁

塔拉杰爾莊園VS潘迪普利多

20:00

西丁

馬德里競技塔科龍特VS布贊納達

20:00

西丁

帕索競技俱樂部VS特內里費B隊

20:00

西丁

特尼斯卡VS圣塔烏休拉

20:00

西丁

維多利亞競技VS伊瓦拉

20:15

越南聯

胡志明市VS河靜紅林

20:30

匈甲

布達弗基MTEVSMTK匈格利亞

20:30

比甲

布魯日VS亨克

20:30

德地區

奧爾巴赫VS比紹夫斯韋達FV

20:30

德地區

巴貝斯堡VS耶拿

20:30

德地區

柏林迪納摩VSBSG化學萊比錫

20:30

德地區

尤尼富斯滕瓦爾德VS柏林安卡拉體育

20:30

德地區

哈爾伯施塔特VS路肯瓦德

20:30

德地區

利希滕貝格47VS科特布斯

20:30

德地區

萊比錫火車頭VS柏林赫塔青年隊

20:30

德地區

穆瑟維茨VS特拉諾夫

20:30

德地區

塔比柏林VS艾爾格里尼克

20:30

德地區

BFC維多利亞VS卓尼特斯

20:30

德乙

達姆斯塔特VS基爾高士丁

20:30

德乙

紐倫堡VS漢諾威96

20:30

德乙

桑德豪森VS波鴻

20:30

德乙

圣保利VS雷根斯堡

20:30

英冠

普雷斯頓VS雷丁

20:30

沙地甲

迪雷禾VS卡威帕

20:30

沙地甲

斯霍拉VS布凱里耶

20:30

埃及超

艾爾格納VS瓦迪格拉

20:30

埃及超

馬斯里VS切拉米卡克里奧帕特拉

20:30

埃及超

恩比VS國家銀行俱樂部

20:45

阿爾巴超

佩帕里米VS拜利斯

20:45

阿爾巴超

斯克得比魯VS阿普朗尼亞

20:45

沙地甲

阿勒漢斯VS哈哲爾

20:50

沙地甲

納積蘭VS卡利杰

20:55

沙地聯

艾伯哈VS卡達西亞

21:00

捷甲

布德約維茨迪納摩VS特普利斯

21:00

捷甲

亞布洛內茨VS普日布拉姆

21:00

德丙

薩爾布呂肯VS盧比克

21:00

法U19

昂熱U19VS南特U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS韋圖U19

21:00

法U19

波爾多U19VS托爾司U19

21:00

法U19

利文斯U19VS拉華爾U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS康卡紐U19

21:00

法U19

比斯特U19VS雷恩U19

21:00

法U19

U19VS沙特魯U19

21:00

法U19

克萊蒙特U19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

迪安U19VS索紹U19

21:00

法U19

特魯瓦U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

梅斯U19VS南錫U19

21:00

法U19

里昂U19VSASPTT迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS托爾西U19

21:00

土超

代尼茲利體育VS卡拉古拉克

21:00

土超

馬拉蒂亞體育VS加拉塔薩雷

21:00

土甲

吉里森士堡VS巴里科斯士邦

21:00

西甲

奧薩蘇納VS格拉那達

21:00

西乙

阿爾梅里亞VS沙巴度爾

21:00

德地區

阿爾托那VS弗倫斯堡

21:00

德地區

HSC漢諾威VS哈韋爾斯

21:00

德地區

希爾德斯海姆VS奧布蘭德

21:00

德地區

基爾B隊VS鳳凰呂貝克

21:00

德地區

呂內堡VS德羅特爾森

21:00

德地區

諾德施泰特VS圣保利業余隊

21:00

德地區

FC條頓05VS海德

21:00

土丙

格里1970VS卡赫塔士邦

21:00

土丙

森葛利科士邦VS切哈斯帕

21:00

土丙

達里卡VS永拉斯堡

21:00

土丙

海力德VS俄辛士邦

21:00

土丙

納基里VS費迪耶斯堡

21:00

土丙

泰基爾達士邦VS卡雷曼

21:00

土丙

托卡特斯堡VS馬蘭迪BB

21:00

土丙

沃斯賈士堡VS塔普茲克

21:00

土丙

阿哈維士邦VS埃拉澤比勒迪亞士邦

21:00

土丙

貝特曼VS埃爾巴士邦

21:00

土丙

卡爾桑巴士邦VS高庫克士邦

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS亞羅威士邦

21:00

土丙

艾塞爾艾得曼尤爾杜VS奧曼尼紐

21:00

土丙

卡爾希雅VS伊斯帕塔士邦

21:00

土丙

賽義德士邦VS耶尼亞廷達

21:00

土丙

索馬士邦VS厄洛克士邦

21:00

土丙

代林杰士邦VS烏特科伊

21:00

土丙

坎卡亞VS克茲查布魯士邦

21:00

土丙

迪亞巴克爾體育VS馬尼薩體育

21:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS阿特華

21:00

土丙

法特薩VS新森海斯堡

21:00

土丙

克美爾斯堡VS阿勒美達士邦

21:00

土丙

奧費士邦VS布卡士邦SK

21:00

土丙

帕亞斯士邦VS葉斯爾約特

21:00

英女超

雷威斯女足VS錫菲聯女足

21:00

希臘乙

泰利卡拉VS帕納察奇

21:00

希臘乙

迪亞哥拉斯VS伊拉佩拉

21:00

希臘乙

德拉馬斯VS科薩米科斯

21:00

希臘乙

伊奧尼科斯VS伊格特里斯

21:00

希臘乙

萊瓦賈科斯VS喬治卡雷斯卡基斯

21:00

希臘乙

克桑西VS阿波羅拉里薩斯

21:00

安道超

艾斯卡迪斯競技VS佩尼亞恩卡納達

21:00

希臘乙

卡維拉VS卡拉瑪里亞斯

21:00

希臘乙

維瑞亞VS奧林比高斯沃羅

21:00

希臘乙

特斯帕羅塔斯VS佩亞列科斯

21:00

希臘乙

AEP科扎尼VS阿爾莫

21:00

希臘乙

潘塞萊科斯VS特里利亞

21:00

希臘乙

里索斯VS尼基沃羅

21:00

希臘乙

羅德VS維拉卡奧提

21:00

希臘乙

埃加萊奧VS圣托里尼

21:00

希臘乙

瑞瑟蒙教頭VS卡拉瑪達

21:00

希臘乙

卡利地亞雅典VS安諾斯

21:00

突尼甲

古爾達尼VS奧林比亞貝爾

21:00

突尼甲

美特拉路VS雷捷琛

21:00

突尼甲

沙希爾VS斯塔圖里

21:00

突尼甲

史利瑪內VS斯法克斯

21:00

突尼甲

蒙納斯堤VSUS泰塔溫

21:00

突尼甲

希望體育隊VS非洲人

21:00

突尼甲

比瑟汀VS卡羅安納瑟

21:00

馬爾甲

莫斯塔FCVS拜基卡拉

21:00

馬爾乙

圣安德魯斯盧索爾VS奎倫迪

21:00

希臘超

阿特羅米托斯VS奧林匹亞科斯

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS奧運之星

21:00

烏拉甲

芬斯VS佩萊扎

21:00

法U19

歐塞爾U19VS普隆納斯堡U19

21:00

蘇丹超

阿馬勒阿特巴拉VS阿爾法希爾

21:00

蘇丹超

海伊阿拉畢VS卡多格里

足球直播簡介

足球直播,足球直播視頻在線觀看

   球探體育-足球直播服務于全世界足球球迷,作為體育直播里第一直播,提供既及時又全的足球直播,其中重點賽事包含英超足球直播、 西甲足球直播、德甲足球直播、意甲直播、法甲直播等五大聯賽直播,中超直播、歐冠直播、亞冠直播、日職聯直播澳超直播等以及全球大大小小的聯賽直播。

同時足球直播欄目提供當前最受關注的歐冠直播。

七星彩走势图 bg大游娱乐下载 吉林快三群95群18 网上河内5分彩骗局 北京赛车开奖结果 黑龙江p62几号开奖 2021年六合图库马经300k 河北快3走势图基本走势河北快3 秒速赛车开奖直播历史记录_Welcome 幸运农场3 江西多乐彩是什么意思 香港六肖中特网 百家乐作弊_Welcome 重庆快乐十分爱彩乐 哪里下载可以玩河内五分彩 亿客隆 mg线上娱乐游戏